Четверг, 28.03.2024, 19:32
Главная
Регистрация
Вход
Атырауский РЭП
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BigSTAR  
Форум » Хип-Хоп культура » Новости » Midway - ДОРОГА Xxi (в продаже с 26 мая!) (Riton/Diamond Records и Rap City Project...)
Midway - ДОРОГА Xxi (в продаже с 26 мая!)
BigSTARДата: Понедельник, 22.10.2007, 10:53 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Midway - ДОРОГА Xxi (в продаже с 26 мая!)
Riton/Diamond Records и Rap City Project...

Riton/Diamond Records и Rap City Project представляют дебютный альбом:

MIDWAY – ДОРОГА XXI

Дата релиза: 26 мая

Из 3050 года в 2006 год на вашу планету (по нашим данным у вас она называется Земля) был отправлен наш соратник и друг - Midway. Его цель состояла в том, чтобы донести до человечества прошлого информацию о месте, времени и пути спасения от Армагеддона, так называемой «Дороге XXI».
Мы надеялись, что он успешно справится со своей задачей и поможет вам, нашим предкам, встретиться с нами и не погибнуть! Но секретные коды и анализатор пытались похитить вражеские планеты, поэтому Midway пришлось скрыться и засекретить послание в круглой оболочке, назначение которой нам неизвестно. Единственное, что мы смогли узнать об этом объекте - у вас, Землян того времени, он носил название «CD DISK». Место нахождение данной оболочки нам неизвестно, как собственно и самого Midway. Возможно, он попал в плен к врагам или скрывается от них на Земле в обличии человека прошлого.
В данный момент, мы пытаемся найти союзников среди вас, Землян, направляя свои сообщения на вашу планету... если вы видите это сообщение, значит, мы говорим с вами! Мы уверены, что вы поймёте, что делать... Попробуйте найти эту оболочку и рассекретить послание Midway!!! Рассказать о нём в этом сообщении, мы не имеем возможности, из соображений безопасности - у врагов широкий доступ к каналам связи! Надеемся, наше сообщение прошло правильную кодировку на ваш язык, и вы поняли всю серьёзность и важность данного послания!

Удачи тебе предок! До встречи!
Главное помни - «ДОРОГА XXI»!!!

Трек-лист:

01_Интро
02_Дорога XXI
03_Репрезент
04_На радио (скит)
05_Будет здорово feat Глаз(Rap City)
06_Как всё было
07_Rap фестиваль
08_15-ая палата
09_Так мало
10_Нужная роль
11_Казино
12_То, чего надо бояться
13_Интерлюдия
14_Деньги
15_Так близко, так далеко
16_Стоп, кадр, стоп...feat Rap City
17_Закрытая страница
18_Аутро
Семплер


RAP in KZ
 
Форум » Хип-Хоп культура » Новости » Midway - ДОРОГА Xxi (в продаже с 26 мая!) (Riton/Diamond Records и Rap City Project...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright by Aset © 2024 | |